Victory Legends

Объявление

Добро пожаловать на Землю!
Victory Legends
О нас:
Ролевая по сезону Transformers Victory. Идет активный набор персонажей, особенно приветствуются каноны. Так же принимаем неканонов.
Дата и время в игре:
Действия в игре:
Пока игра еще не началась, идет набор персонажей. Будем рады видеть вас в нашем мирке! Прочитайте правила, ознакомьтесь с сюжетом(пока он веременно в доработке), заполните анкету по шаблону и добро пожаловать к нам!.
Главный Админ:
Star Saber
Deszaras

Модеры:
Феникс
Задавала
Важные ссылки:
Объявления
Список ролей
Сюжет
Правила
Забиваем роли
Шаблон анкеты для людей
Шаблон анкеты для трансформеров
Вопросы

Объявление:

Внимание!! Мы переехали! https://victoryworld.clan.su/forum/ - теперь ролевая находится здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Victory Legends » Важное » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ваши предложения

0

2

Если не подводит память, то Виктори закончился победой автоботов, исчезновением Центуриона  и Десзараза. Может начать с "воскрешения" лидера десов?

0

3

Задавала
У меня был чуть-чуть другой план)))) Он пока нормально не хочет оформиться)))Но твое предложение включу туда)))Спасибо)))

0

4

Кстати, насчёт "восткешения"... Учтите, я очень даже за))) (Это если оно войдёт в план))

0

5

Да, без императора никуда. Надо его вернуть.

0

6

Задавала, насколько я знаю, изначально планировалось время действия до превращени Джинрая в Виктори Лео) Так что без Повелителя мы в любом случае не останемся))

0

7

А куда вы от меня денетесь? И кто сказал что я помер? О_о Я смыслся в неизвестном направлении и обо мне ничего не слышно. Вот так-то. ))

0

8

Так никто и не говорит, что ты помер - это автоботы так думают)))

0

9

У нас тут Феникс так его вернуть хочет, может начнем игру с того, как она его нашла в оффлайне и возвращает к жизни?(Ремонтирует)

0

10

Эм... Даже как-то неловко стало...
Нууу, учитывая, что скоро Повелитель исчезнет на неопредилённый срок, такое начало позволит ему вступить в игру в любой момент, когда он вернётся.. Если к этому времени мы вообще начнём игру, конечно... Вообщем, на мой взгляд, неплохая идея к рассмотрению.

0

11

Феникс написал(а):

насколько я знаю, изначально планировалось время действия до превращени Джинрая в Виктори Лео)

Ага)))Так что без Смерти тут ну никак просто))))

0

12

Идея, вообще, была такая.

Далекое будущее. На одной из планет спокойно живут трансформеры. Молодежь учится в академии, тренируется. Старшие обучают их, заботятся о новых трансформерах, помогают им вступить в жизнь. Но однажды происходит непонятное искажение матрицы мира, из-за которой нескольких молодых трансформеров засасывает в межвременной пространнсвенный портал и они оказываются в прошлом. Да еще и на Земле. Так начинаются приключения молодых, не очень опытных в делах войн трансформеров. В их времени больше нет войн, они все живут в мире. А тут неожиданно оказываются в пекле войны. Год Джинрай уже погиб и возрожден в образе трехежимника Виктори Лео. ДесЗарас собирается насылать на Землю свою космическую Крепость, для начала напитав ее энергией. А автоботы, под предводительством Истребителя, дают ему отпор за отпором. И молодые пришельцы из будущего вынуждены вступить в войну, выбрать сторону, а потом найти способ вернуться к себе домой, на родную планету и в родное время.

0

13

Ммм.. неплохо... Задам глупый вопрос: а кто будет молодыми трансами из будущего? Все неканоны?

0

14

Феникс
Угу.

0

15

Эм...А мне тоже обязательно? То есть нельзя что бы к началу игры я уже была частью команды Десзараса?

0

16

Феникс
Можно) у тебя анкета до сюжета написана)

0

17

Star Saber
Замечательно))) ^^
Могу попробовать придумать альтернативный вариант сюжета, на временной промежуток после событий Виктори *что-то идея Задавалы меня зацепила, похлже...*. Так, на всякий случай... Стоит, как считаешь?

0

18

Феникс
Мммм, попробуй. Но так, что бы вписалось в мой вариант)))как добавление))))

0

19

А что помешает?) Молодые как прилетали из будущего, так и будут прилетать - и выбирать сторону))
Только вместо "старых" десов появится новый противник. А сами десы тоже потихоньку будут восстанавливать силы после поражения - и тоже выбирать с кем быть - с автами( враг моего врага - мой друг (с) ), с новой силой, или сами по себе, как третья сторона...
Как-то так... Если нормально - буду развивать мысль дальше и оформлю это более внятно))

0

20

Феникс
Давай оформи, а там посмотрим, ок?

0


Вы здесь » Victory Legends » Важное » Предложения по сюжету